×
filter
Фильтр по цепям
filter
Время работы с 8.30 до 18.00

Почему автолюбители покупают противобуксовочные цепи?

29.05.2017 0

С каждым годом зимой выпадает большое количество снега. Хорошо если вы живете в городе и у вас нет дачи. Вам не приходится задумываться, как доехать по занесенной снегом трассе, до своего уютного дачного уголка. Если у вас внедорожник, конечно, в этом случае у вас больше шансов доехать до своего домика в деревне или дачи.

Но если такого крутого автомобиля нет, то, что остается делать? Покупать внедорожник? Нет. Сегодня существуют специальные приспособления, которые дают возможность поставить их на любого типа автомобиль, для улучшения проходимости. Вы наверно уже догадались, что речь пойдет о цепях и браслетах противоскольжения. Если водитель не имеет таких изделий, то, порою отправившись в дальнее путешествие, он подвергает себя и свою семью в зимнее время, большой опасности, так как не везде чистят снег как в столице. Порою бывают дороги, где можно только проехать на грузовой машине или тракторе.

Так что же делать в таких случаях? На сегодняшний день существует огромное количество специальных приспособлений, которые намного увеличат проходимость вашего транспортного средства. Браслеты и цепи противоскольжения позволят мгновенно сделать вашу машину подобной вездеходу. Вы можете подумать, что это преувеличение и такого быть не может. Может! Можно с уверенностью сказать, то если вы купите такие браслеты и поставите на ваш автомобиль, то у вас появится возможность проехать по таким местам, о которых вы могли только догадываться. Вы скажете, что у вас транспортное средство не имеет полного привода, это не важно, потому что такие устройства увеличивают проходимость автомобиля во много раз.

Из чего сделаны браслеты?

  1. Браслеты имеют очень простое незамысловатое устройство. Это небольшие куски цепей, которые могут соединяться при помощи специальных замков.
  2. На одно из колес обычно требуется установить несколько таких браслетов, все, конечно, может зависеть от комплекта.
  3. Устанавливать браслеты очень просто и быстро. Достаточно перекинуть их через колесо и закрыть замки. Изделие готово к работе.
  4. Браслеты можно купить как в обычных автомагазинах, так и на сайтах интернета.

Любой владелец автомобиля может выбрать из большого ассортимента понравившиеся ему браслеты. Сегодня российские разработчики представили свои браслеты, о них можно сказать, что они хорошего качества и пока нет по ним ни одного отрицательного отзыва. Предупреждаем, что не нужно искать браслеты на рынках. Там могут вас обмануть и продать дешевую подделку. Тогда забудьте о каком-либо качестве или надежности такого устройства. Самое важное отличие браслетов противоскольжения, это то, что они могут подходить к любым видам колес, независимо от диаметра.

Автовладельцы покупают с каждым годом все больше противобуксовочных браслетов, потому что не хотят подвергать себя и своих пассажиров риску, стать где-то в дороге и замерзнуть. Поэтому у каждого автовладельца в багажнике транспортного средства должны находиться браслеты. Помните, что они могут вам понадобиться в любое время года. Если вы попали в грязь, и у вас нет таких удобных приспособлений, то вам придется вызывать по телефону или эвакуатор, или трактор, а это уже дополнительные расходы. Но если вы имеете такие браслеты, то за несколько секунд вы установите их на колеса своей машины и быстро выберетесь из любой грязи или глины. Если вы хотите подробнее ознакомиться с такими изделиями, то вам нужно воспользоваться услугами интернета. Там вы можете получить информацию о том, как правильно пользоваться этими устройствами, а также увидеть цветные каталоги изделий.

 

Вам может быть интересно


Оставьте свой отзыв




Рассчитать стоимость цепей
+
Узнать цену
+
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*