×
filter
Фильтр по цепям
filter
Время работы с 8.30 до 18.00

Качественная звездочка - залог длительной работы механизма

29.05.2017 2

Звездочка тяговой цепи – главный конструктивный элемент, за счет которого обеспечивается плавное скольжение цепи. В каждой области промышленности, сельском хозяйстве применяется оборудование, которое имеет тяговые цепи.

Особенности изготовления звездочек для тяговой цепи

Технологический процесс производства элементов соответствует действующим нормативным документам. Тульский завод контролирует не только качество материала, из которого изготавливаются звездочки, но и степень точности, а также уровень обработки поверхности зубьев.

Все изделия выполняются из легированной или углеродистой стали, которая обладает высокими техническими показателями прочности и защищенностью от образования коррозии.

При необходимости предусматривается возможность изготовления элементов по индивидуальному заказу, при этом срок работы не занимает продолжительный период времени.

Виды звездочек

В зависимости от тяговых цепей звездочки разделяются на виды, которые изготавливаются под проточку отверстия в форме цилиндра или поставляются в комплектации с конической втулкой. В элементе под проточку может выполняться шпоночный паз.

Универсальный вариант – звездочка, которая имеет конические втулки, применяется для различных диаметров валов без предварительной обработки.

Цепи тяговые разделяются на виды, для каждого из которых применяется разный тип звездочки, что необходимо учитывать при оформлении покупки. Элементы, которые изготавливает завод, используются при больших нагрузках на основные узлы цепи.

Преимущества Тульского завода цепей

Основным преимуществом завода является изготовление качественной продукции. При производстве контролируется процесс изготовления от этапа проектирования до оформления текущей документации по изготовленному товару.

Наличие большого опыта производства деталей, квалифицированные сотрудники, современное оборудование позволяют изготавливать продукцию высокого качества в сжатые сроки по выгодной цене для покупателя! При необходимости приобрести товар звоните по указанному номеру телефона.

Вам может быть интересно


Оставьте свой отзыв




Рассчитать стоимость цепей
+
Узнать цену
+
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*