×
filter
Фильтр по цепям
filter
Время работы с 8.30 до 18.00

Качественные цепи ПР в Туле

29.05.2017 0

Различают однорядные и многорядные варианты исполнения. Предельная эффективность изделий достигается при скорости не более 15 м/с и до +300°С, при этом они могут использоваться при скорости до 30 м/с.

Тульский завод цепей предлагает качественные изделия, выполненные согласно всем техническим аспектам. Также вы можете купить цепи в Туле от ТЗЦ для доставки по Москве и области.

3 фактора высокого качества продукции ТЗЦ

  1. Производство цепей выполняется на современном компьютеризированном оборудовании, которое обеспечивает отличную точность размеров.
  2. Все цепи проверяются на вытяжку, что гарантирует их высокое качество.
  3. Для изготовления продукции используется высококачественный металл, благодаря которому получаются надежные и долговечные изделия.

Качественные цепи от Тульского завода цепей

У нас вы можете приобрести цепи пр 12 7 18 2. ПР означает, что это изделия повышенной прочности, предназначенные для эксплуатации в условиях высоких механических нагрузок. Сферы использования: в различной промышленной и сельхозтехнике (например, в опрыскивателях для защищенного грунта).

Размер отрезков – обычный, по 5 метров (400 звеньев). Также к изделию можно купить переходные и соединительные звенья. Зарубежный аналог (ISO 606) – цепи 08B-1.

Наши достоинства

Заказ изделий у производителя имеет несколько преимуществ:

  • Высокое качество, что подтверждается соответствующими сертификатами и обширным опытом работы;
  • Доступные цены, так как мы предлагаем заказ цепей в Туле напрямую;
  • Возможность изготовления цепей по индивидуальным размерам, что обусловлено налаженной производственной базой.

Чтобы купить приводные роликовые цепи в Туле, вам достаточно обратиться к нашим специалистам. Если вы не знаете, какой тип цепи вам требуется, они порекомендуют нужный вариант. Так, при выборе необходимо учитывать степень точности и величину шага, от этого зависят сферы применения цепей.

Вам может быть интересно


Оставьте свой отзыв




Рассчитать стоимость цепей
+
Узнать цену
+
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*