×
filter
Фильтр по цепям
filter
Время работы с 8.30 до 18.00

Почему востребованы цепи грузовые?

29.05.2017 0

Пластинчатые цепи грузовые с закрытыми валиками активно применяют при создании грузоподъемных механизмов различного назначения. Это погрузчики нескольких типов, элеваторы и другая техника, работа которых основывается на принципе возвратно-поступательного движения. Изделия имеют особое строение — они состоят из отдельных пластин, которые между собой соединяются при помощи гладких валиков.

Сферы использования цепей грузовых

Применяют цепи грузовые как противовесный элемент в подъемных установках различных типов, а также в промышленном оборудовании. Они могут использоваться совместно с гладким блоком или со звездочкой в зависимости от особенностей механизма. Изделия широко применяются при создании следующих типов оборудования:

  • Подъемно-транспортные машины. Техника позволяет транспортировать грузы как в вертикальном, так и в горизонтальном направлении. Цепи грузовые дают возможность работать с большой массой и отличаются высокой надежностью, что дает возможность применять их в конструкциях пассажирских подъемников. Техника используется в строительных работах, промышленности, горном деле и многих других отраслях.
  • Волочильные установки, используемые при обработке механических заготовок. Их протягивают через отверстия меньшего диаметра, для этой работы используется цепное оборудование.
  • Шлюзовые и плотинные установки. В гидросооружениях цепная передача применяется при подъеме шлюзовых ворот. Такие изделия могут использоваться в различных механизмах с ручным и автоматическим приводом.

Это некоторые сферы применения, так как цепи грузовые остаются востребованными на металлургических комбинатах, трубных заводах и многих других предприятиях, занимающихся металлообработкой и производством различных деталей. Это универсальное приспособление для перемещения тяжелых грузов.

Если заинтересованы в покупке

Выделяют несколько типов цепной продукции в зависимости от способов расположения соединительного и концевого валика, а также концевых пластин. В нашей компании сможете заказать все виды цепной продукции, которая может применяться для работы в условиях большой нагрузки. Предлагаемые изделия соответствуют требованиям ГОСТ, здесь сможете получить подробные консультации по выбору и использованию. Ждем вашего обращения!

Вам может быть интересно


Оставьте свой отзыв




Рассчитать стоимость цепей
+
Узнать цену
+
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*