×
filter
Фильтр по цепям
filter
Время работы с 8.30 до 18.00

Цепи противоскольжения – надежный помощник в пути!

29.05.2017 0

Автомобиль неуверенно чувствует себя на заснеженной трассе и в условиях бездорожья? Вам бы хотелось повысить проходимость машины независимо от состояния снежного покрова – укатанного или не укатанного? Продукция нашего завода в Туле вернет надежное и уверенное управление транспортным средством даже в тяжелых условиях. Для этого нужно цепи противоскольжения купить и установить, учитывая индивидуальные характеристики колес и ваши предпочтения.

Практика использования цепей противоскольжения

Устанавливать цепь рекомендуется только в случае необходимости движения автомобиля по дорожному покрытию с уплотненным снежным слоем. Для успешного монтажа нужно наличие зазора между надколесными арками и шинами.

Выбор цепей ориентирован на конкретный диаметр и ширину шин. Если не учесть эту комбинацию, в противном случае дополнительный аксессуар на протяжении всей эксплуатации будет соприкасаться с тормозными элементами, с подвеской и деталями корпуса, что в последствие приведет к серьезным поломкам.

Поэтому, перед тем как заказать и купить у нас цепи на колеса, получите консультацию от ведущих специалистов компании по выбору определенной модели, которая будет соответствовать опциональным и стандартным характеристикам вашего транспортного средства.

Виды цепей противоскольжения на легковые, грузовые автомобили и внедорожники

Мы регулярно работаем над расширением ассортимента торговой продукции, чтобы иметь возможность предложить вам лучшие варианты дополнительных функциональных аксессуаров. Поэтому в вашем распоряжении и в нашем модельном ряду:

  • бюджетный вариант – цепи эконом-класса, звенья которых произведены из легкой легированной стали с антикоррозийной обработкой, с хорошими свойствами сцепления и отсутствием нагрева при трении;
  • цепи со специальной наружной конструкцией для оптимальной защиты дисков;
  • модель с усиленной конструкцией для полноприводных машин с возможностью эксплуатации в тяжелых условиях и при низких температурах.

Определились с моделью, но интересует качество? Цепи нашего производства способствуют отличному сцеплению с дорогой, имеют оптимальное натяжение, быстро и ровно надеваются и обеспечивают плавную езду. А главное – перед продажей каждый вариант подвергается тщательным испытаниям.

Все еще думаете над безопасностью своего движения в автомобиле зимой по снежным трассам? Купите цепи противоскольжения и лично удостоверьтесь в отличном торможении, динамике разгона и высокой боковой курсовой устойчивости машины с колесами в цепях нашего производства!

 

Вам может быть интересно


Оставьте свой отзыв




Рассчитать стоимость цепей
+
Узнать цену
+
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*