×
filter
Фильтр по цепям
filter
Время работы с 8.30 до 18.00

Тяговые цепи – незаменимый атрибут современного производства

29.05.2017 0

Любому транспортировочному устройству, приводному механизму или станку требуется недорогая и надежная конструкция для передачи усилия, в качестве которой традиционно выступают тяговые цепи, выполненные из высококачественной стали. Механизмы, где требуется создавать тягу, востребованы в разных промышленных и производственных сферах. Соответственно, сферы применения тяговых цепей так же разнообразны. Это машиностроительная и автомобильная отрасль, пищевая, упаковочная, целлюлозная промышленность, сельскохозяйственная сфера и многие другие – везде, где используются подъемно-грузовые и конвейерные механизмы.

Особенности производства

Для изготовления качественных тяговых цепей требуется соответствие технологическому процессу и отменная точность оборудования. Тульский завод цепей предлагает купить цепи тяговые в Туле по доступным ценам разных видов: роликовые, втулочные, катковые; разборные и неразборные; со сплошным, полым валиком; с одним или двумя отверстиями, с полкой, без полки и т. д.

Основные элементы тяговых цепей

  • Пластины – выполняются из особенных сортов стали, устойчивых к резкому увеличению нагрузок и обладающих очень высокой прочностью на разрыв.
  • Штифты – выполняются из высококачественных сортов стали, обладают превосходным сопротивлением изгибу, что увеличивает износостойкость изделия.

Нестандартные тяговые цепи

Также у нас вы можете приобрести цепи необычной конфигурации, выполненные по индивидуальному заказу (имеющие особенные размеры, шаг цепи и т. д.) Данные варианты отличаются легкостью и подвижностью, которая обеспечивается использованием шарнирных соединений. Причем такие изделия нечем не отличаются от стандартных цепей по износостойкости и прочности, к тому же, позволяют сделать работу механизмов более эффективной.

В автомобильной промышленности востребованы цепи для привода со специальными элементами: полыми штифтами, полимерными компонентами, поворотными и трансферными деталями. А пластины могут иметь нестандартную форму.

Тяговые цепи от Тульского завода цепей

Все изделия выполняются из легированной или углеродистой стали. Данные виды сырья демонстрируют отменные технические характеристики, а продукция из него отличается устойчивостью к высоким нагрузкам, надежностью и долговечностью.

У нас вы можете купить тяговые цепи по конкурентоспособным ценам. Узнать подробности можно по телефонам, указанным на сайте.

Вам может быть интересно


Оставьте свой отзыв




Рассчитать стоимость цепей
+
Узнать цену
+
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*