×
filter
Фильтр по цепям
filter
Время работы с 8.30 до 18.00

Выбираем роликовую цепь

29.05.2017 0

Роликовая цепь – это конструкция, которая включает внутренние и наружные звенья, последовательно соединенные втулкой. Она же выступает в качестве опоры для роликов. Соблюдение международных стандартов изготовления механизма являются гарантом стабильности и функциональности изделия.

Если вы подыскиваете цепи приводные роликовые, приобрести их можно у нас. Продукция в зависимости от параметров и качеств может быть использована в следующих сферах:

  • Машиностроительные заводы;
  • Нефте- и газоперерабатывающая промышленность;
  • Пищевые заводы;
  • Конструкторские бюро;
  • Автотранспортные компании.

Почему важно качество роликовых цепей?

Потому что от него будет зависеть надежность, долговечность и производительность механизма. А от того, насколько эффективно работает механизм, напрямую зависит рентабельность вашего предприятия.

Предлагаемый ассортимент:

  • Приводные роликовые цепи;
  • Одно- и двухрядные;
  • Втулочные и для грузовых целей;
  • Многорядные и состоящие из пластин.

Однорядные и многорядные приводные цепи

Если говорить о запчастях для трансмиссий, то в настоящее время большим спросом пользуются однорядные цепи. Их главное преимущество – невысокая стоимость при отменной надежности.

На современных машинах и устройствах используются преимущественно роликовые цепи с парным числом звеньев. Таким образом обеспечивается максимально качественное соединение без дополнительного звена, что повышает надежность всей конструкции в целом. Дополнительное звено заменяется соединительным, оно существенно упрощает установку и демонтаж цепи.

Если нужна деталь для эксплуатации в сложных условиях, рекомендуется остановить выбор на двухрядных и многорядных цепях из материалов повышенной прочности.

Приобретайте цепи от производителя

Выбирая роликовую приводную цепь по каталогу, следует обращать внимание на такие характеристики, как шаг звена, диаметр ролика и рабочая ширина. Все эти показатели сопоставляются с характеристиками рабочего оборудования, на которое будет установлена цепь – габариты звездочки и приводных зубьев.

В нашей компании вы можете приобрести качественные приводные роликовые цепи по доступным ценам. Это износостойкие и надежные изделия, которые могут эксплуатироваться в самых разных сферах.

 

Вам может быть интересно


Оставьте свой отзыв




Рассчитать стоимость цепей
+
Узнать цену
+
Защита от автоматического заполнения Введите символы с картинки*